Michel Baumann

Michel Baumann

Master of Science Architektur ETH

michel.baumann@op-arch.ch

Stefan Berle

Stefan Berle

Dipl.-Ing. Arch. TU

stefan.berle@op-arch.ch

Elsa Cornu

Elsa Cornu

arch. dipl. EPF

elsa.cornu@op-arch.ch

Davide Di Roma

Davide Di Roma

Lernender Zeichner EFZ

davide.diroma@op-arch.ch

Safia Hachemi

Safia Hachemi

Master of Science Architektur ETH

safia.hachemi@op-arch.ch

Manuel Hintermann

Manuel Hintermann

Bachelor of Arts FHNW in Architecture

manuel.hintermann@op-arch.ch

Mirza Kalac

Mirza Kalac

Zeichner EFZ Fachrichtung Arch.

mirza.kalac@op-arch.ch

Carina Keller

Carina Keller

Master of Arts FHNW in Architecture

carina.keller@op-arch.ch

Lea Losinger

Lea Losinger

Lernende Zeichnerin EFZ Fachrichtung Arch.

lea.losinger@op-arch.ch

Christoph Morgenthaler

Christoph Morgenthaler

Bachelor of Arts FHNW in Architecture

christoph.morgenthaler@op-arch.ch

Hanspeter Oester

Hanspeter Oester

dipl. Arch. ETH SIA

hanspeter.oester@op-arch.ch

Fabien Oulevay

Fabien Oulevay

Master of Arts FHNW in Architecture

fabien.oulevay@op-arch.ch

Tobias Paro

Tobias Paro

Bachelor of Arts FHNW in Architecture

tobias.paro@op-arch.ch

Reto Pfenninger

Reto Pfenninger

dipl. Arch. HTL BSA

reto.pfenninger@op-arch.ch

Julia Rubin

Julia Rubin

dipl. Arch. ETH

julia.rubin@op-arch.ch

Tiago Sampaio

Tiago Sampaio

Master in Architecture FAUP

tiago.sampaio@op-arch.ch

Roman Scheuber

Roman Scheuber

Bachelor of Arts ZFH in Architecture

roman.scheuber@op-arch.ch

Christoph Schlup

Christoph Schlup

Master of Arts FHNW in Architecture

christoph.schlup@op-arch.ch

Peter Schuberth

Peter Schuberth

Dipl.-Ing. Arch. BUW

peter.schuberth@op-arch.ch

Phil Steffen

Phil Steffen

dipl. Arch. ETH

phil.steffen@op-arch.ch

Denise Ulrich

Denise Ulrich

dipl. Arch. ETH

denise.ulrich@op-arch.ch

Andreas Weiz

Andreas Weiz

Master of Arts FHNW in Architecture

andreas.weiz@op-arch.ch

Stefan Willener

Stefan Willener

Master of Arts FHNW in Architecture

stefan.willener@op-arch.ch

Katharina Zerlauth

Katharina Zerlauth

Dipl.-Ing. TU Wien

katharina.zerlauth@op-arch.ch

Ehemalige Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

  • Julian Amann, Guillem Aulet, Andrea Salvador Barreras, Valerian Beltrami, Britta Brauer, Fabien Buccino, Aleksandra Ćurčin, Domenico Desumma, Melissa Flores, Alejandra Garcia Sahelices, Olympia Georgoudaki, Lina Ginsberg, Markus Gontarz, Lea Grunder, Marie-Annick Horton, Marlen Lanz, Arko Naroyan, Petra Pfaff, Florian Schrott, Marion Spillmann, Guillaume Stark, Myriam Treiber, Tanja Ulrich, Maxime Zaugg